Все новости Костромы
17:15, 03 сентября 2013

Продолжается кампания «Скажи свое слово».

Продолжается кампания "Скажи свое слово".

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и жители города к 1 сентября подготовили подарок учащимся лицея №41, сообщает пресс-служба компании. В рамках кампании «Скажи свое слово» все желающие смогли поучаствовать в преображении школьного стадиона.

Первой акцией в рамках масштабной кампании стала «переделка» стены, окружающей стадион лицея. Стараниями активистов серая стена стала разноцветной. Художники нарисовали на ней сцены на спортивную тематику, а к профессионалам присоединились и все желающие поучаствовать в преображении лицейского стадиона. Дети, преподаватели и родители оставили на стене поздравления и свои рисунки.

Кроме того, к 45-летию лицея №41 Tele2 совместно с думой города Костромы преподнесут учреждению еще один подарок — в октябре на школьной площадке появится новое спортивное оборудование. Новинка порадует и жителей соседних домов, которые занимаются на стадионе спортом.

«Это не рекламная кампания в привычном смысле этого слова. Мы выступаем против пассивного ожидания улучшений, призываем людей выйти на улицы и заняться интересным делом – изменить свой двор, улицу, школу, детскую площадку. Это пока только первый проект, но он пришелся по душе многим – люди наконец-то стали замечать мир вокруг себя, указывать нам на несовершенства привычных мест, и сами почувствовали импульс к действию. Мы готовы к переделкам, но нам не справиться в одиночку, без поддержки жителей Костромы. Уверен, вместе мы преобразим город», — отметил региональный управляющий Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

Федеральный проект «Скажи свое слово» стартовал в компании Tele2 29 августа. Оператор стал своеобразным посредником в продвижении идей, которые находят отклик во многих людях и превращаются в реальные дела. В рамках кампании «Скажи свое слово» Tele2 объединяет активных жителей и помогает им своими руками делать окружающий мир лучше.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...