Все новости Костромы
17:00, 27 октября 2016

Тарифный план «Сверхчерный» стал пятым в линейке уже знакомых жителям региона «черных» пакетных тарифных планов.

Tele2 объявляет о запуске тарифного плана «Сверхчерный».  Новое предложение включает в себя максимальные по наполнению пакеты услуг за доступную абонентскую плату, безлимитные звонки на номера Tele2 всей России и безлимитный трафик для общения в социальных сетях и мессенджере WhatsApp.

Тарифный план «Сверхчерный» стал пятым в линейке уже знакомых жителям региона «черных» пакетных тарифных планов. За абонентскую плату 499 рублей в месяц пользователи получат 1200 минут для исходящих звонков и 1200 SMS на все номера России, 6 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 всей России и безлимитный трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook (через браузер телефона и официальные приложения), а также в мессенджере WhatsApp.

При этом трафик расходуется из пакета, включенного в тариф, если через приложение или сайты социальных сетей пользователи открывают страницы с картинками, ссылками и видеороликами, которые требуют соединения с другими интернет-ресурсами. Также интернет-трафик из пакета, предусмотренного тарифом, списывается, если для доступа в сеть установлен браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если мессенджер WhatsApp используется для голосовых звонков.

«Наша линейка «черных» тарифов пользуется огромной популярностью среди жителей Костромской области. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно анализируем потребности абонентов, чтобы предлагать клиентам то, что им действительно нужно. Сегодня мы представляем новый тарифный план – «Сверхчерный». Он включает большой пакет интернет-трафика, минут и SMS, который позволит костромским абонентам Tele2 не ограничивать себя в общении с близкими, независимо от того, в какой точке России они находятся. При этом мы остались верны своему главному принципу – предоставлять клиентам самые востребованные услуги достойного качества по доступным ценам», — прокомментировал Андрей Шишкин, коммерческий директор филиала Tele2 во Владимире и Костроме.

Перейти на новый тарифный план можно, совершив звонок на бесплатный номер 630 и действуя далее в соответствии с подсказками автоинформатора или при помощи USSD-команды *630*4#. Для перехода на балансе номера необходимо иметь сумму, равную размеру абонентской платы.

Кроме запуска нового тарифа «Сверхчерный» компания Tele2 обновила тарифные планы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», которые по-прежнему включают в себя пакеты минут, SMS и интернет-трафика, выгодные для пользователей с самыми разными потребностями в услугах мобильной связи.

Более подробную информацию тарифах и услугах Tele2 можно узнать на tele2.ru.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...