Все новости Костромы
15:45, 24 января 2014

Подробности конкурса – в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности конкурса – в социальной сети «ВКонтакте».

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает, что в социальной сети «ВКонтакте» продолжается фотоконкурс «Здесь есть что ловить», сообщает пресс-служба Tele2. Конкурс для абонентов Tele2 проходит в социальной сети «ВКонтакте».

В нем могут принять участие подписчики группы «Tele2 Кострома» в соцсети (vkontakte.ru/tele2kostroma). Для участия в конкурсе предлагается взять в салоне связи Tele2 символ акции − специальный флажок и сделать фотографию с ним в любом месте в городе или области, где есть связь Tele2. Затем работу нужно опубликовать в специальном альбоме в группе «ВКонтакте».

За каждую фотографию будут начисляться баллы: их количество зависит от удаленности места от Костромы, художественной ценности фотографии и других параметров. Баллы можно будет обменять на сувенирную продукцию с символикой Tele2, услуги и пополнение баланса. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество баллов, получит главный приз − планшет.

Подробные условия проведения акции, перечень подарков и список салонов, в которых можно получить флажок «Есть что ловить», размещены в официальной группе «Tele2 Кострома» в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте tele2.ru.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...