Кострома – Tele2 объявляет о запуске рекламной кампании «Мы негде молчать не будем».

Кострома – Tele2 объявляет о запуске рекламной кампании «Мы негде молчать не будем».

В преддверии сезона отпусков Tele2 представляет новую многоканальную коммуникационную кампанию под слоганом «Мы нигде молчать не будем», сообщает пресс-служба Tele2. Интегрированная маркетинговая кампания пройдет в 41 регионе России.

В рамках кампании «Мы нигде молчать не будем» запущен телевизионный ролик. Действие рекламного видео разворачивается на территории государства, во главе которого стоит диктатор. Свобода слова в этой стране под запретом. Тони Бонелли игнорирует предостережение спутницы о том, что здесь «лучше помалкивать». Предприимчивому герою удается привлечь на свою сторону окружение диктатора и открыть государство для общения. Благодаря выгодному роумингу Tele2, клиенты оператора могут не ограничивать себя в разговорах, где бы они ни находились». Ролик уже доступен на официальном канале Tele2 Россия на YouTube .

Теперь Любой житель Костромы может создать собственный видеоролик с Тони Бонелли. Участники, чьи ролики наберут наибольшее число голосов, получат ценные подарки от Tele2. Один из призов — авиабилеты в любую точку мира. Для этого нужно зарегистрироваться на промо-сайте roaming.tele2.ru и следовать инструкциям сайта.

«Напомним, что в этот летний сезон Tele2 снова представляет выгодные роуминговые предложения, в том числе бесплатные входящие в роуминге и безлимитный интернет за границей. Нам хотелось бы обратить внимание всех, кто собрался в отпуск – наша тарификация очень выгодна и проста, оплата за разговоры и SMS осуществляется в режиме реального времени. И это помогает нашим абонентам путешествовать по миру, свободно делиться впечатлениями и не задумываться о своих расходах на связь», — сообщил региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

С 27 мая по 27 июня ежедневно по будням в эфире радио ХИТ-Fm в рамках игры «Мы нигде молчать не будем» будут разыгрываться призы. Участнику игры будет необходимо описать свои впечатления от воображаемого путешествия. Ведущий оценит фантазию игрока, а также сообщит ему, сколько он потратил на разговор.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...