Все новости Костромы
15:36, 30 апреля 2013

В Костроме прошла очередная акция Теле2.

В Костроме прошла очередная акция Теле2.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в четвертый раз провел акцию «День открытых людей», сообщает пресс-служба Теле2.

В рамках акции «День открытых людей» топ-менеджеры, руководители и сотрудники различных департаментов Tele2 покинули привычные рабочие места в офисах для того, чтобы попробовать себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

В «День открытых людей» сотрудники компании получили уникальную возможность пообщаться с клиентами и принять обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг Tele2, продаж и обслуживания клиентов.

Президент Tele2 Россия Джери Калмис провел «День открытых людей» в Вологодской области. Финансовый и административный директор компании Людмила Смирнова и технический директор Ритварс Криевс общались с абонентами в Калужской области. Коммерческий директор Tele2 Россия Инесса Галактионова консультировала посетителей салонов связи в Брянской области, а директор по операциям Дмитрий Лопатухин – в Костромской. Директор по стратегическому планированию компании Светлана Скворцова отвечала на вопросы действующих и потенциальных абонентов в Краснодаре.

«Открытое взаимодействие с потенциальными и действующими абонентами — важная составляющая нашей работы, это часть корпоративной культуры Tele2, — прокомментировал президент и генеральный директор Tele2 Россия Джери КАЛМИС. — Живое общение – лучший способ понять потребности клиентов. Акция «День открытых людей» позволяет получать самую актуальную информацию из первых уст. Кроме того, добрая традиция объединяет сотрудников из различных функций и делает работу всего коллектива Tele2 более слаженной и эффективной».

Всего в акции приняли участие 1240 сотрудников различных подразделений Tele2.

Интервью с директором по операциям компании Теле2 Дмитрием ЛОПАТУХИНЫМ читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...