Все новости Костромы
15:11, 30 ноября 2012

Отборочный тур участников конкурса «Мой любимый питомец» завершен.

Отборочный тур участников конкурса «Мой любимый питомец» завершен.

Выбрать самого симпатичного домашнего любимца теперь может каждый. Напомним, в течение ноября костромичи присылали на портал K1NEWS.RU фотографии своих домашних питомцев. Сейчас на сайте выложено более 250 конкурсантов, среди которых есть кошки, собаки, хомячки, черепахи и даже пауки.

Голосовать за понравившегося питомца можно будет не чаще одного раза в течение 12 часов во вкладке конкурса на Главном портале Костромы. Проголосовать можно за неограниченное число животных.

Онлайн-голосование продлится до 24 декабря. В среду, 26 декабря, состоится награждение победителей. Владелец животного, которое наберет наибольшее количество голосов, получит подарочный сертификат сети магазинов «ЗООБУМ» на 2 тысячи рублей. Еще 9 дополнительных призов получат финалисты, которые займут по итогам голосования со 2-го по 10-е места.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...