Все новости Костромы
13:40, 29 января 2015

Услуги недорогой мобильной связи стали доступными еще для 50 тысяч человек.

Услуги недорогой мобильной связи стали доступными еще для 50 тысяч человек.

Альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о результатах проведенных работ по расширению и улучшению качества связи в 2014 году, сообщает руководство мобильного оператора «Теlе2 Кострома». Услуги недорогой мобильной связи стали доступными еще для 50 тысяч человек.

В 2014 году технические специалисты компании вели работы по улучшению качества связи в Костроме и трех районах области — Костромском, Чухломском и Красносельском. Они затронули 14 объектов связи. Мероприятия проводились на основании обращений абонентов и анализа сети. Так, в Костроме качество связи было улучшено на Кинешемском шоссе, улицах Центральной, Новоселов, Свердлова, Кузнецкой, Ткачей и Линейной.

После запуска новых базовых станций высокое качество связи в области смогли оценить жители населенных пунктов Судай и Петровское Чухломского района, Лунево, Харино и работники Крахмало-паточного завода Костромского района, поселка Красное-на-Волге.

«Мы благодарны всем абонентам, которые оставляли свои отзывы через сервис «Добро пожаловаться» и помогали нам выявлять места, требующие внимания со стороны технической службы. В дальнейшем мы планируем продолжить развитие сети, улучшая качество связи для жителей областного центра и районов Костромской области. Кроме того, мы начали работы по подготовке к запуску сети 3G. Необходимое для этого оборудование уже установлено на 45 процентов базовых станций, необходимых для запуска услуги в регионе. Уже в этом году мы сможем предложить костромичам услуги скоростного интернета от Tele2 по выгодным ценам», — говорит технический директор Tele2 Кострома Анатолий ПОТАПОВ.

С учетом всех проведенных работ сеть Tele2 обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 92 процента населения Костромской области.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vkontakte.ru/tele2

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...