Все новости Костромы
14:00, 04 июля 2013

Мобильный оператор объявляет сезон выгодных онлайн-покупок.

 Мобильный оператор объявляет сезон выгодных онлайн-покупок.


Кострома — Tele2,альтернативный оператор сотовой связи, сообщает, что в интернет-магазине началась пора распродаж, сообщает пресс-служба компании.

Tele2 Кострома предлагает жителям Костромской области выгодные условия онлайн-покупок. С 1 июля по 31 августа в интернет-магазине http://www.kostroma.shop.tele2.ru/ началась распродажа серебряных номеров. Цена комплекта подключения составляет 50 рублей вместо обычных 200. Получить «красивый», легко запоминающийся номер, со скидкой в 75 процентов можно не выходя из дома − достаточно оставить заявку на сайтеTele2 Кострома и дождаться звонка сотрудника компании.

Жителям четырех городов области − Костромы, Буя, Судиславля и Волгореченска – доступна бесплатная доставка курьером. Сотрудники службы доставки привозят комплекты для подключения к Tele2 по указанному адресу в удобное для покупателя время. Кроме того, покупателям из Костромы и Буя доступны оба варианта получения купленных SIM-карт — самовывозом и курьерской доставкой.

Жители Чухломы, Антропова, Нея и Солигалича могут самостоятельно забрать покупки, сделанные в интернет-магазине Tele2, в точках самовывоза − адреса пунктов указан на сайте Tele2 Кострома. 

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...