Все новости Костромы
08:25, 05 июня 2014

На кулинарный мастер-класс под названием «В своей тарелке» предпринимателей собрал оператор сотовой связи «TELE2».

На кулинарный мастер-класс под названием «В своей тарелке» предпринимателей собрал оператор сотовой связи «TELE2».

Встречу приурочили к Всероссийскому Дню предпринимателя, сообщили представители мобильного оператора. Tele2, следуя своим принципам, даже «скучные» переговоры с партнерами решил сделать запоминающимися: собраться за общим столом. Директора и собственники фирм под руководством самого настоящего шеф-повара бара «Гости» облачились в фартуки, взяли в руки ножи, ложки, вилки и бок-о-бок мастерили изысканные блюда и выгодные тарифы для бизнеса. Около двадцати бизнесменов резали пикантный салат, готовили мясо и десерт. Каждое блюдо символизировало один из трех бизнес-тарифов оператора,а все вместе — отличный ужин — сотрудничество с Tele2. На примере понятной и знакомой каждому кулинарии, оператор показал: в бизнес-среде, как и на кухне –можно экономить время и деньги, приготовив вкусные, полезные, изысканные блюда из простых продуктов. 

«2ГИС с Tele2 работает уже 3 года. Нам нравится качество обслуживания, и мы видим реальную экономию в конце каждого месяца. Поэтому менять партнера по сотовой связи мы не планируем. Кроме того, Tele2 всегда привлекает к себе внимание особым подходом к продвижению своих тарифов и услуг, что подтверждает и проведенное мероприятие в формате кулинарного шоу», — отметила директор 2ГИС Кострома Ирина ПАНЮКОВА.

«В неформальной обстановке, без галстуков, громких заявлений, длинных речей и фальшивых улыбок, мы хотели показать, что открыты для общения и честного диалога. Честность – это главный принцип, которого придерживается наша команда. С нами предпринимателям будет комфортно и выгодно реализовывать самые необычные идеи бизнеса. Мы готовы помогать в реализации планов, делиться опытом и участвовать в развитии малого и среднего бизнеса в Костромской области», — заявил коммерческий директор Tele2 Кострома Павел ШАРКУНОВ.

На прошедшей встрече предприниматели отметили, что, прежде всего, им нужен простой, универсальный и выгодный тариф, в котором не нужно долго разбираться.И Tele2 предлагает именно то, что необходимо представителям малого и среднего бизнеса.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...