Все новости Костромы
16:30, 11 декабря 2013

Предложение действует до 31 декабря 2013 года.

Предложение действует до 31 декабря 2013 года.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, сообщает, что при подключении через онлайн-канал новые абоненты получают в подарок 30 мегабайт интернет-трафика в сутки, сообщает пресс-служба компании.

В преддверии новогодних праздников Tele2 Кострома предлагает жителям Костромской области выгодные условия онлайн-покупок: в декабре в интернет-магазине при подключении любого номера новый абонент получает в подарок услугу «Интернет с телефона». Предложение действует до 31 декабря 2013 года.

Услуга позволяет использовать 30 мегабайт интернет-трафика в сутки. Получить «Интернет с телефона» в подарок можно не выходя из дома − достаточно оставить заявку на подключение на сайте Tele2 Кострома и дождаться звонка сотрудника компании. В ассортименте интернет-магазина представлены как обычные, так и красивые, «золотые» и «серебряные» номера.

Жителям четырех городов области − Костромы, Буя, Судиславля и Волгореченска – доступна бесплатная доставка курьером. Сотрудники службы доставки привезут комплекты для подключения к Tele2 по указанному адресу в удобное для покупателя время.

Жители Чухломы, Антропова, Нея и Солигалича могут самостоятельно забрать покупки, сделанные в интернет-магазине Tele2, в точках самовывоза − адрес пунктов указан на сайте Tele2 Кострома.

Отметим, что покупателям из Костромы и Буя доступны оба варианта получения купленных SIM-карт – самовывозом и курьерской доставкой.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...