Все новости Костромы
11:50, 02 сентября 2012

Европейский оператор сотовой связи к 1 сентября подготовил акцию по сокращению привычных расходов.

Европейский оператор сотовой связи к 1 сентября подготовил акцию по сокращению привычных расходов.

С 1 по 7 сентября в ходе акции промоутеры Tele2 будут общаться с костромичами и задавать им вопросы на тему разумной экономии, сообщает менеджмент компании. Среди вопросов: «Когда начнутся ближайшие распродажи?», «Какие продукты лучше покупать оптом впрок?», «Знаете ли вы, куда можно бесплатно сходить или съездить отдохнуть в выходные?», «Как снизить коммунальные расходы?», «Какие овощи и фрукты дешевле в это время года?», «Что выгодно покупать в он-лайн магазинах?»

«1 сентября – это определенный новый виток в жизни. И зачастую этот период связан с дополнительными тратами, которые заставляют задуматься о разумной экономии, комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.- Tele2 хотел бы предложить всем варианты, как можно тратить с умом. Мы со своей стороны предлагаем просто связь по цене связи, не переплачивая за лишнее».

Все, принявшие участие в опросе, получат специальные купоны. При их предъявлении, при пополнении счета на 100 рублей, действующие абоненты Tele2 получат в подарок услугу «Смс-свобода» — бесплатные смс в течение года, а также «Тетрадь разумных трат». Такие же подарки получит новые абоненты при подключении.

Свои советы по разумной экономии можно предложить, отправив смс на номер +7 953-643-72-22. Авторы лучших советов получат сувениры от Tele2.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...