Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифов для предпринимателей региона.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифов для предпринимателей региона.

Накануне Дня предпринимателя компания Tele2 предлагает сразу два новых тарифных плана для корпоративных клиентов, сообщает пресс-служба Тele2.

Это — пакетные предложения, которые включают в себя уже оплаченные минуты голосового трафика, SMS и мобильного интернета. Тарифный план «Менеджер» включает в себя 400 минут общения с абонентами всех мобильных операторов Костромской области — абонентская плата составляет 175 рублей в месяц. Тарифный план «Партнер» включает в себя 900 минут звонков на любые телефонные номера региона, 200 SMS по России и 200Mb интернета — абонентская плана составляет 350 рублей в месяц.

Бизнес-тарифы Tele2 адаптированы специально для небольших компаний. Новые тарифные планы разработаны специально для компаний, чьи сотрудники совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на все номера региона, в том числе городские телефоны, а также ведут активную SMS-переписку и используют в работе интернет.

«Говоря о преимуществах новых тарифовTele2 для предпринимателей, важно отметить их прозрачность. Людям дела, руководителям и владельцам небольших компаний не придется разбираться в многочисленных условиях тарифа и его параметрах» — заявил коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

Подключиться к корпоративному тарифу можно в любом салоне Tele2, либо оставить заявку на сайте tele2.ru

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...