Все новости Костромы
14:51, 30 августа 2012

Костромичам придется больше платить за услуги ЖКХ.

Костромичам придется больше платить за услуги ЖКХ.

С первого сентября в Костромской области повысятся тарифы на водоснабжение и тепловую энергию, сообщает корреспондент K1NEWS.RU. Тепловая энергия подорожает на 5,5 процента и на 5 процентов вырастет плата за воду.

«Это будет уже второй этап повышения тарифов в области в этом году. В июле плата населения за электроэнергию выросла на 6 процентов и на 15 процентов за газоснабжение», — прокомментировала директор департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области Ольга КОЛЕСНИКОВА.

Напомним, что с этого года повышение цен на услуги ЖКХ проходит в «щадящем режиме» – два раза в год. Ранее тарифы повышали один раз — с 1 января.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...