Все новости Костромы
17:26, 09 апреля 2012

13 апреля в силу вступит постановление правительства РФ об изменениях правил дорожного движения.

13 апреля в силу вступит постановление правительства РФ об изменениях правил дорожного движения.

Теперь таксисты будут обязаны предъявлять специальное разрешение на право заниматься этим видом деятельности, сообщили порталу K1NEWS.RU в управлении ГИБДД по Костромской области. За отсутствие такого документа предусмотрен административный штраф до 5 тысяч рублей. Такси также должны иметь раскраску в виде квадратов, расположенных в шахматном порядке, а на крыше автомобиля должен находиться светящийся знак: «Такси». Если эти правила не будут соблюдаться, с автомобиля могут снять госзнаки, без которых машина не имеет права передвигаться по стране. По статистике, в области сейчас работают около 400 легально зарегистрированных машин такси.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...