Все новости Костромы
19:00, 10 апреля 2020

Защитные средства нашим землякам привезла делегация Новолакского района.

Сотрудники сводного отряда костромской полиции, несущие службу в Дагестане, получили дополнительный комплект средств защиты — сообщает пресс-служба регионального УМВД. Представители администрации Новолакского района привезли на контрольно-пропускной пункт 500 медицинских масок.


Губернатор Костромской области постоянно беспокоится, переживает за вас. И в очередной раз доказал это, лично позвонив главе Новолакского района и, учитывая ситуацию в стране и мире с распространением коронавируса, попросил помочь с дополнительными масками. Пользуйтесь на здоровье. Поддержка и помощь с нашей стороны в любое время будет вам оказана, — подчеркнули гости.

Еще одну партию медицинских масок и антисептиков вручил костромским полицейским представитель Чеченской республики Аслан Юсупов. Он пожелал нашим землякам крепкого здоровья и поблагодарил за службу.

И совсем скоро стражи порядка получат весточку с малой Родины. Сотрудники костромского УМВД отправили им материальную помощь. В грузе — все необходимое для безопасного выполнения обязанностей.

Сейчас на КПП «Герзельский мост» служат 90 наших земляков. Это — участковые, кинологи, инспекторы ДПС, оперативники и сотрудники других подразделений.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...