Все новости Костромы
16:35, 28 апреля 2019

Примадонна поделилась с настоятельницей самыми сокровенными мыслями.

Бывшая певица Юлия Матвеева, принявшая постриг в костромском монастыре высказалась о «светских песнях» и «погибельном пути» звезд шоу-бизнеса, узнал K1NEWS.RU. В откровенном интервью телеканалу НТВ матушка рассказала журналистам о своем жизненном пути.

Еще в подростковом возрасте девушка мечтала о том, чтобы стать прославленной певицей. Из родной Тюмени Юлия уехала в Москву 15 –летнем возрасте. Спустя некоторое время в ее жизни появилась слава, богатство и деньги.

Однако, случай заставил свернуть светскую львицу с намеченного пути. Как утверждает матушка, однажды она чуть не продала душу дьяволу:

Вдруг ни с того ни с сего в тело и душу вселяется какое-то смердючее, вонючее, черное, невидимое… Я от себя чувствовала этот запах. Голова помутнела, я упала, мне стало больно. Как будто потусторонняя сила в меня вселилась рассказала матушка.

После этого случая Юлия Матвеева стала чаще посещать храмы, а потом и вовсе приняла постриг в Костроме. Так бывшая певица стала монахиней Ефросиньей, затем ее отправили служить в Иерусалим.

В святые места часто приезжают звездные паломники. Однажды в монастырь под управлением матушки Ефросиньи наведалась Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным. Там она поделилась с настоятельницей сокровенными мыслями:

Пока мы шли от Яффских ворот до Гроба Господня, я говорю: Алла Борисовна, самое главное — покаяние в этой жизни. Я говорю: каяться, к тому же без покаяния нет спасения. А грехов столько много. Она мне знаете, что ответила? Она говорит: матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез,— сказала настоятельница.

Монахиня убеждена, что «светские песни» и путь звезд шоу-бизнеса изначально греховен. По ее словам, это сгубило Жанну Фриске и певицу Юлию Началову.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...