Все новости Костромы
19:00, 31 октября 2016

Костромичка обошла красавиц из 30 стран мира.

Международный конкурс красоты «Miss Global City» традиционно проходит в Китае. В этом году он стал одиннадцатым по счёту и собрал в Шанхае 30 красавиц из разных мегаполисов мира, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На подиуме блистали девушки из России, Бразилии, Италии, Македонии, США, Индонезии и других государств. Отрадно, что победу в конкурсе одержала костромичка Светлана Хохлова.

Напомним, что два года назад девушка завоевала титул «Мисс Русское радио 2014».

Надо сказать, что в этом году это уже третья корона на счету девушки. Так, в августе Светлана завоевала титул «Мисс Бикини России» на конкурсе «Мисс Туризм России».

В сентябре она стала «Мисс Rixos» (конкурс проходил в Турции).

После этих побед директор конкурса «Мисс Туризм России» Владимир Ильин и пригласил девушку на «Miss Global City».

В этом году конкурс сократили, он длился всего неделю. Основная его тематика – поддержание мира во всем мире, а основной посыл – все нации мира должны жить на Земле одной большой семьей. В его рамках проходили благотворительные ужины и акции.

За победу в международном конкурсе «Miss Global City»  костромичка получила солидный денежный приз, ювелирные украшения и косметику.

«Я считаю, каждая женщина в любую минуту жизни должна быть готова к конкурсу красоты, даже после 50 лет. Я регулярно посещаю спортзал. Спорт, на мой взгляд, ещё никому не навредил. Салоны красоты не гарантируют качественно выполненные услуги, поэтому я доверяю себя проверенным мастерам, а что-то и сама могу себе сделать», — рассказала Светлана ХОХЛОВА.

Светлана Хохлова работает в сфере продаж, учится на заочном отделении  в вузе, и, как говорит она сама, иногда участвует в конкурсах красоты. «Это лишь моё хобби, а не цель всей жизни», — призналась нам девушка.


Редакция портала K1NEWS.RU поздравляет Светлану с очередной победой и желает новых покорённых вершин. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...