Все новости Костромы
08:30, 14 марта 2014

В популярном шоу Первого канала скандально знаменитая сваха защищала костромича, как могла.

В популярном шоу Первого канала скандально знаменитая сваха защищала костромича, как могла.

Вчера в эфир вышло шоу «Давай поженимся», где одним из трех женихов выступил костромич Игорь Павлов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, мы взяли у Игоря эксклюзивное интервью сразу после съемок программы.

Игорю выпало право стать первым женихом, боровшимся за 27-летнюю невесту Екатерину. Первая фраза, которую сказал Игорь при знакомстве с ней: «Вы — очень красивая. Благодаря вашей красоте у нас могут появиться потрясающие дети!».

В студии Игорь поделился свой мечтой: он хочет большую семью и много детей. А еще признался, что ему важно, чтобы у его будущей избранницы был сексуальный голос. Сваха Роза Сябитова моментально спросила: «А у меня сексуальный голос?». Вообще, Роза активно защищала костромского жениха: Лариса Гузеева и астролог Василиса были настроены явно скептически. Когда Игорь рассказал, что его хобби — это подработка воспитателем в летних лагерях, ведущие поинтересовались его доходами. Узнав, что «миллионов нет», они явно немного расстроились.

В качестве группы поддержки Игоря Павлова выступили ребята из костромской группы «Камни», а сюрпризом стала их песня «Города», которую исполнили воспитанники Игоря. Пока дети пели, Игорь пригласил Екатерину на танец. Однако, когда Игорь вернулся в «свою комнату», девушка сказала, что жених ее «не зацепил».

В итоге, Екатерина выбрала 27-летнего Александра — руководителя проектов в строительной компании. Молодой человек родом из Самары, но сейчас живет в Москве.

Интервью с Игорем ПАВЛОВЫМ читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...