Все новости Костромы
14:05, 20 января 2017

Скоро поселковый автобус будет ходить и по субботам.

В Сусанино появится дополнительный рейс поселкового автобуса, сообщает газета «Сусанинская новь». По субботам  в 8 часов утра он будет возить школьников.

Учителя Сусанинской средней школы и родители учеников стали инициаторами введения нового субботнего рейса. В будни до школы ребята добираются на автобусе, а вот по субботам вынуждены отправляться на занятия пешком. Часто они просто опаздывают на занятия, а, если и приходят вовремя, то изрядно уставшие.

Сейчас готовится официальный запрос в автотранспортное предприятие. Как только придёт на него ответ, автобус будет выходить на маршрут и по субботам.

Инициативу учителей и родителей поддержали и поселковые депутаты, приняв на очередном своём собрании решение о покрытии расходов по новому рейсу, который явно обещает быть убыточным для автотранспортников. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...