Все новости Костромы
14:55, 24 апреля 2013

Об имеющихся долгах скоро можно будет узнать со своего гаджета.

Об имеющихся долгах можно узнать со своего гаджета.

Судебные приставы всерьез задумались о совершенствовании процесса взыскания долгов. Как сообщает УФССП по Костромской области, сейчас разработано приложение к банку исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone. Целью такого нововведения является повышение доступности граждан к информации о задолженности по исполнительным производствам.

Приложение можно найти и установить на соответствующих системах Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп». В «магазине» приложений Windows на Windows Phone приложение появится в апреле 2013 года.

В УФССП надеются, что данные нововведения не только помогут населению своевременно погашать имеющиеся задолженности, но также упростят и их собственную деятельность.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...