Все новости Костромы
12:00, 17 июня 2015

Врачи проверяют животное на наличие заболеваний.

Врачи проверяют животное на наличие заболеваний.

Собаку, которая в воскресенье загрызла 5-летнюю девочку в питомнике «Гордость королей», отправили на осмотр к ветеринарам, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в региональном СУ СКР. Животное проверяют на наличие различных заболеваний.

Как нам рассказали в следственном комитете, обычно, если животное нападает на человека, его усыпляют. Потому что не факт, что оно не набросится еще раз.

Хозяйку питомника Ольгу Сорокину вчера вечером выпустили из изолятора временного содержания под подписку о невыезде. Можно сказать, что это разумное решение, так как вряд ли следствию как-то помогло бы то, что костромичка продолжает находиться под стражей.

Пока госпожа Сорокина остается подозреваемой по делу. В течение 8 дней следователи должны будут либо отменить меру пресечения, либо предъявить ей обвинение.

Напомним, собака из частного питомника «Гордость королей» загрызла 5-летнюю девочку днем 14 июня. Ребенок погиб от раны головы и сильной кровопотери.

Последние новости рубрики

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...