Все новости Костромы
09:00, 04 марта 2013

Мужчине пришлось откупаться от бывшей жены оплатой коммунальных услуг.

Мужчине пришлось откупаться от бывшей жены оплатой коммунальных услуг.

Курьезный случай произошел в Нерехте. После развода местная жительница осталась с маленьким ребенком без жилья и обратилась в суд, сообщает УФССП России по Костромской области. В заявлении женщина заявила о желании жить в квартире, принадлежащей ее бывшему мужу. Правда, не навсегда, а до тех пор, пока она не сможет найти себе жилье. Суд, рассмотрев все обстоятельства, разрешил женщине вселиться в квартиру бывшего супруга на один год.

Сам мужчина за это время успел жениться на другой женщине и счастливо жил с нею. Однако первую супругу, которая осталась без крыши над головой, перспектива совместной жизни со второй женой, видимо, не смутила.

Однако когда нерехтчанин узнал о решении суда, по которому его бывшая жена вместе с маленьким ребенком и судебным приставом вот-вот должна была появиться на пороге его дома, он немедленно предложил первой супруге альтернативный вариант. Муж пообещал, что, если женщина согласится переехать в съемную квартиру, он будет оплачивать ей стоимость коммунальных услуг.
Нерехтчанке такой вариант понравился больше, чем жизнь со второй женой мужа.

В итоге они договорились и обратились в суд за вынесением нового решения по их вопросу.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...