Все новости Костромы
16:45, 06 сентября 2013

Лекции и мастер-классы пройдут в пяти ССУЗах.

Лекции и мастер-классы пройдут в пяти ССУЗах.

Сегодня в Костроме для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений пройдут открытые уроки финансовой грамотности, сообщает пресс-служба губернатора.

Акция проводится по всей России в рамках профессионального праздника «День финансиста».

Уроки финансовой грамотности пройдут в 5 костромских ССУЗах: политехническом колледже, механико-технологическом техникуме, техникуме торговли и питания, лесомеханическом и торгово-экономическом колледже.

В лекциях и мастер-классах примут участие более 400 педагогов и студентов, а в роли учителей выступят эксперты финансового сообщества.

Среди них — руководители и сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Костромской области, главного управления Банка России по Костромской области, костромского отделения Сбербанка и костромского филиала ОАО «Россельхозбанк».

Основные темы лекций — «Налоги», «Банки и банковские продукты», «Кредиты», «Мошенничество на финансовом рынке» и «Денежные переводы».

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...