Все новости Костромы
16:45, 06 сентября 2013

Лекции и мастер-классы пройдут в пяти ССУЗах.

Лекции и мастер-классы пройдут в пяти ССУЗах.

Сегодня в Костроме для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений пройдут открытые уроки финансовой грамотности, сообщает пресс-служба губернатора.

Акция проводится по всей России в рамках профессионального праздника «День финансиста».

Уроки финансовой грамотности пройдут в 5 костромских ССУЗах: политехническом колледже, механико-технологическом техникуме, техникуме торговли и питания, лесомеханическом и торгово-экономическом колледже.

В лекциях и мастер-классах примут участие более 400 педагогов и студентов, а в роли учителей выступят эксперты финансового сообщества.

Среди них — руководители и сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Костромской области, главного управления Банка России по Костромской области, костромского отделения Сбербанка и костромского филиала ОАО «Россельхозбанк».

Основные темы лекций — «Налоги», «Банки и банковские продукты», «Кредиты», «Мошенничество на финансовом рынке» и «Денежные переводы».

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...