Все новости Костромы
11:42, 04 сентября 2012

Жительнице Шарьи придется заплатить за нецензурную брань.

Жительнице Шарьи придется заплатить за нецензурную брань.

Накануне мировой суд рассмотрел дело об оскорблении жительницы Шарьи, сообщает сегодня областная прокуратура. В июне этого года в аудитории Шарьинского филиала Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова разыгралась крупная ссора. На перемене две студентки, которые долгое время враждовали, наконец, решили выяснить отношения. Одна из студенток педвуза, не скупясь на нецензурные выражения, в присутствии других студентов наорала на свою одногруппницу. Оскорбленная девушка обратилась в прокуратуру. Суд привлек нарушительницу к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...