Все новости Костромы
19:00, 27 июня 2022

Студентка КГУ получила сотни тысяч от Росмолодежи

Студентка Костромского госуниверситета Амина Мурадова стала обладательницей гранта в размере 220 тысяч рублей от Росмолодёжи, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области. Деньги костромичка получила на реализацию своего медиа-проекта.Конкурс проходил в Калининграде на прошлой неделе в рамках Всероссийского молодежного форума «ШУМ», который был посвящен молодым медийщикам.

В мероприятии участвовали молодые креаторы, блогеры, продюсеры, PR и digital-менеджеры, видеографы, подкастеры, маркетологи и другие специалисты в области медиа, а также студенты профильных специальностей.

Амина — активная участница студенческого объединения «Медиацентр КГУ», она представила проект под названием «А чего добился ты?».

Это будет шоу-интервью, где известные костромичи будут делиться секретами успеха в профессии. Думаю, для студентов-зрителей это станет хорошей мотивацией учиться, идти к своей цели. И для студентов – создателей шоу такой формат станет большим и интересным опытом, — рассказала Амина.

Последние новости рубрики

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...