Все новости Костромы
16:10, 28 марта 2013

Проект никак не могут начать.

Проект никак не могут начать.

Сроки начала строительства мусоросортировочных заводов в Костроме вновь переносятся, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня в департаменте ТЭК и ЖКХ прошла встреча с руководителями двух компаний, которые намерены построить в городе предприятия по переработке твердых бытовых отходов. Пока оба проекта находятся в стадии оформления необходимых документов.

«Мы попросили их еще раз откорректировать график. Чтобы нам проконтролировать, как будет проходить реализация проекта на земле, — прокомментировал заместитель директора департамента ТЭК и ЖКХ Сергей ЖУКОВ. — Одни уже сдвинули график на 2 месяца, вторые пока не представили нам откорректированный график».

Строительные работы должны начаться уже этой весной.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...