Все новости Костромы
17:35, 24 октября 2018

Хотя оставить их попросили жители частного сектора для организации подъездов к домам.

В Костроме на улице 8 марта из-за недопонимания между жителями домов произошла странная ситуация. Крайней в ней осталась строительная компания, желавшая сделать доброе дело для людей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В районе домов №55 и 57 прошли раскопки – компания строила дом неподалеку и строила сеть ливневки. Еще в августе рабочие завершили ее, а дорожное полотно восстановили.

После этого на обочине осталась цела стопка из обломков старого асфальта, что не понравилось некоторым жителям. Они сочли, что компания просто решила не убирать последствия ремонта.

После сообщения об этом на место выехала проверка от комитета городского хозяйства, и строителям выдали предписание – старый асфальт убрать. Только тогда выяснилось, что оставить пласты попросили владельцы домов в частном секторе. Они хотели организовать из этих кусков подъезды к домам для машин.

Тем не менее, свершиться доброму делу не суждено. До 26 октября асфальт увезут с улицы.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...