Все новости Костромы
12:00, 02 января 2019

К счастью, никто не погиб.

Новый год на костромских дорогах начался с серьезных аварий. Одна из них произошла вчера, 1 января, в Сусанинском районе на дороге Кострома – Сусанино – Буй, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

24-летний водитель автомобиля «Datsun» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в автомобиль «Лада Гранта» под управлением 56-летнего мужчины.

Столкновение было очень сильным, что видно по повреждениям автомобилей. В результате аварии в больницу попал водитель иномарки, пассажиры «Гранты»: 28-летняя девушка, 35-летний мужчина, 8-летняя девочка. Годовалый малыш, который ехал в «Ладе», находится на амбулаторном лечении.

Предположительно, водитель «Datsun» ехал в состоянии переутомления.

Напомним, 27 декабря прошлого года на этой же дороге произошла смертельная авария. Погибла 17-летняя девушка.

Последние новости рубрики

09:07, 10 апреля 2024

Более 500 костромских семей улучшили жилищные условия за счет материнского капитала в 2024 году. На эти цели Отделение СФР по…

09:05, 10 апреля 2024

За удовольствие отдохнуть несколько минут им приходится расплачиваться испорченной одеждой. Крик души человека, присевшего на скамейку в парке и испортившего…

08:35, 10 апреля 2024

Узнал о собственной склонности к меценатству мужчина только в суде. Пара из губернского города заказала у местного предпринимателя многолетний запас…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...