Все новости Костромы
08:15, 16 февраля 2017

Разбавит мужскую компанию «SOPRANO Турецкого».

Весной в Костроме выступит немало известных артистов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Билеты на их выступления уже охотно раскупают костромичи.

Так, 26 марта на сцену КВЦ «Губернский» выйдет группа «Сплин». Последний раз музыканты приезжали в феврале прошлого года. Тогда у них был аншлаг. В новом сезоне коллектив презентует альбом «Ключ к шифру». Большинство критиков довольно высоко оценили новую пластинку коллектива, а в российском iTunes альбом СПЛИНов сразу стал одним из самых популярных. По сравнению с прошлым разом цены на билеты  выросли. Места в партере костромичам обойдутся в пределах 2000-3000 рублей. Чтобы увидеть и услышать любимую группу с балкона, придётся отдать от 1200 до 1800 рублей. 

А 28 марта в Костроме выступит экстравагантный Сергей Пенкин. Он привезёт новое шоу – «Музыкальная терапия». Каждая песня выстроена с определенным видео-артом, созданы специальные динамические конструкции с экранами. Они и создают тот самый эффект присутствия. В первом отделении зрители побывают в райском саду, во втором — в старом Лондоне, а затем перенесутся в древнегреческий амфитеатр. Стоимость билетов – от 1000 до 2500 рублей.

Группа «SOPRANO Турецкого» заглянет в Кострому 4 апреля с новым шоу «Ты – все, что нужно мне». Главные слова, которые мечтает услышать каждый. Нежная, страстная, кроткая, безудержная – такая разная и такая желанная. Лучше любых слов о ней расскажет музыка. Стоимость билетов на концерт – 800-2500 рублей.

Группа «Руки вверх!» отмечает 20-летие.  27 апреля Сергей Жуков и его друзья выйдут на сцену Костромского цирка, чтобы в окружении любимой публики отпраздновать юбилей легендарного коллектива масштабным гала-концертом.

Надо сказать, весной костромичи смогут не только послушать хорошую музыку, но и зарядиться позитивом от юмористов. Например, 7 марта в Кострому заглянут новые русские бабки. Матрёна и Цветочек собираются представить публике свою новую программу Ю.М.О.Р. Цена билетов – 800-1200 рублей.

А 24 марта костромичей посмешит Николай Лукинский. Билеты на балкон стоят 500 рублей, а в партере самые дорогие – 1200 рублей. 

Последние новости рубрики

17:39, 30 апреля 2024

Перечень счастливчиков размещен на сайте правительства. Как сообщает РИА Новости, премьер Михаил Мишустин уже подписал соответствующее распоряжение. Уже с 1…

15:37, 30 апреля 2024

Пользователи соцсетей заметили неподалеку от зоопарка улыбающуюся гориллу. И поделились видео в соцсетях. Огромный мохнатый зверь танцует на парковке среди…

14:54, 30 апреля 2024

Днем 30 апреля не повезло водителю мусоровоза, который рискнул проехать по улице Полевой. Ранее K1NEWS.RU писал, как на улице костромского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...