Все новости Костромы
14:47, 01 августа 2012

Вместе со стоимостью проезда выросла цена и на проездные.

Вместе со стоимостью проезда выросла цена и на проездные.

С 1 августа повышена цена на проезд в городском транспорте, также выросла стоимость месячных проездных билетов, сообщает пресс-служба администрации Костромы. Например, проездной на один вид транспорта обойдется костромичам в 600 рублей, на два вида транспорта – в 860 рублей. Студенты смогут приобрести проездные на два вида транспорта за 440 рублей. Родителям школьников придется легче – проездной будет стоить всего 290 рублей. Напомним, что стоимость проезда в маршрутках увеличилась в июле, однако для муниципального транспорта было решено отложить повышение на месяц.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...