Все новости Костромы
08:30, 05 сентября 2013

Костромичам придется раскошелиться еще на три рубля.

Костромичам придется раскошелиться еще на три рубля.

Повышение стоимости проезда в городском транспорте Костромы, о котором говорят уже много месяцев, состоится с 1 октября, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Во всяком случае, в городском администрации склоняются именно к этому варианту, хотя официальных документов пока никто не подписывал. О повышении сегодня заявил глава администрации Костромы Виктор Емец. Сначала стоимость поездки хотели повысить с 1 августа.

Напомним, цену хотят повысить до 15 рублей. Последний раз стоимость проезда выросла год назад – до 12 рублей.

По закону повышение может происходить не чаще одного раза в год. С 2010 по 2012 год стоимость поездки не повышали, она составляла 10 рублей.

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...