Все новости Костромы
15:12, 10 июля 2012

В интернет-магазине клиент сам формирует набор мобильных услуг.

В интернет-магазине клиент сам формирует набор мобильных услуг.

Подключиться к мобильному оператору Tele2 теперь можно и через интернет-магазин, сообщает сегодня менеджмент компании. В нем покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг. В Костромской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители Костромы, Буя, Нерехты, Волгореченска, Шарьи, Неи, Мантурова и Судиславля.

Александр Мартынов, коммерческий директор Tele2 — Кострома комментирует: «Мы формируем такую карту расположения наших точек, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно, а сегодня это более пятисот точек на территории костромского региона и быстрое интернет-обслуживание».

Также оператор мобильной связи Кострома – Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года. Общее число торговых точек выросло на двенадцать процентов. Компания активно развивает партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями. В первом полугодии 2012 года открылись два новых салона связи на ул. Советской, 119, и ул. Советской, 91а.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...