Все новости Костромы
12:40, 21 апреля 2014

О проблемах ЖКХ расскажут в доступной форме.

О проблемах ЖКХ расскажут в доступной форме.

24 апреля на семинаре по вопросам жилищно-коммунального хозяйства ждут старших по домам Заволжского района, сообщает пресс-служба администрации Костромы. Он пройдет в актовом зале административного здания на пл. Конституции, 2. Начало семинара в 16 часов.

На сей раз была выбрана тема, касающаяся порядка начисления платы за общедомовое имущество в многоквартирном доме: «О порядке расчета размера платы за коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды».

10 апреля такой семинар прошел для слушателей из Фабричного района города Костромы, а 17 апреля – из Центрального. Семинары посетили 168 активистов, которые неравнодушны к судьбе своего дома.

В частности, заместитель генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области Владислав Гольдштейн дал разъяснения по выбору способа накопления средств на капитальный ремонт многоквартирного дома, а также перечня работ, включенных в программу капитального ремонта, и возможности продвижения сроков по выполнению работ капитального характера в многоквартирном доме. Эти же вопросы будут рассмотрены 24 апреля на обучающем семинаре для жителей Заволжского района.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...