Все новости Костромы
16:30, 05 февраля 2019

В области продолжаются поиски места для нового полигона захоронения отходов.

В Костромской области в ближайшее время будет обсуждаться вопрос о строительстве мусорного полигона в Судиславском районе, сообщает «Костромская Народная газета».

Еще 24 декабря прошлого года состоялось совещание по вопросу «О строительстве полигона твердых коммунальных отходов в Судиславском районе Костромской области».

Тогда ООО «Гермес» поручили провести работы по инженерно-экологическим испытаниям, чтобы понять – можно ли построить полигон в Расловском сельском поселении Судиславского района.

Администрация района должна подготовить материалы для внесения изменений в документы территориального планирования и организовать до 1 марта этого года публичные обсуждения.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...