Все новости Костромы
15:00, 05 сентября 2018

5 сентября 2018 года на 56 году жизни после длительной, тяжелой болезни ушел из жизни доктор педагогических наук, профессор, основатель института педагогики и психологии Андрей Тимонин, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Преподаватели, сотрудники и студенты университета знали Андрея Ивановича как высококвалифицированного специалиста, творческого педагога, великолепного организатора, наставника. Он пользовался заслуженным авторитетом у руководства, коллег и студентов. Под его руководством защищено более 50 кандидатских диссертаций по педагогике. Андрей Тимонин – автор более 80 учебно-методических и научных публикаций, часть из которых имеет гриф Министерства образования и науки РФ и учебно-методического объединения вузов России, соавтор ряда учебников для студентов высших учебных заведений страны, — рассказывают в КГУ.

Гражданская панихида состоится 7 сентября  в 10.00 по адресу: п. Новый, д.1, институт педагогики и психологии.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...