Все новости Костромы
18:50, 04 марта 2019

По предварительным данным в голосовании лидирует Алексей Карамышев.

В Галиче Костромской области подвели предварительные итоги выборов нового главы, сообщает избирательная комиссия Костромской области.

Сейчас лидером является Алексей Карамышев – кандидат от «Единой России». Кстати, в выборах приняли участие 3 тысячи 719 человек, а это только 27 процентов от числа избирателей, включенных в списки.

Алексей Карамышев получил 59,16 процента всех голосов. Его кандидатура была выдвинута Галичским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Алексей Вячеславович родился в 1978 году и занимал пост исполняющего обязанности главы городского округа.

 

Читайте также: Михаил Козлов: создание в Галиче территории опережающего социально-экономического развития – не только экономическое, но и политическое решение

 

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...