Все новости Костромы
09:50, 10 октября 2017

Оно состоится в ИДПО КГУ 12 октября в 14.30

12 октября – профессиональный праздник кадровых работников России.

 В этот день в Институте дополнительного профессионального образования пройдет очередное заседание Костромского кадрового клуба. По заявкам членов клуба в повестку дня включены два вопроса, один из которых связан с кадровой документацией, а другой – с психологией делового общения.  Начальник отдела назначений и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда по Костромской области расскажет специалистам по персоналу, какие требования предъявляются к кадровым службам при оформлении документов,   необходимых для формирования пенсионных прав сотрудников. А психолог-практик научит кадровиков адаптироваться и противостоять стрессу в современных условиях.

Клуб объединяет специалистов-практиков, которые регулярно собираются в неформальной обстановке и обсуждают насущные вопросы организации и оплаты труда, подбора, обучения, аттестации персонала и т.п. Постоянными членами клуба являются специалисты по работе с персоналом таких организаций, как: Костромской завод строительных материалов, компания «Полимерстройсервис», МБУ «Возрождение», АО «Берендеевы пруды», ООО «Брэндфорд» и др. Организаторами клуба выступают Институт дополнительного профессионального образования КГУ и Центр занятости населения по городу Костроме.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в заседании 12 октября можно по телефону: 37-41-32, электронной почте [email protected] или через форму обратной связи на сайте www.idpo-kostroma.ru

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...