Все новости Костромы
10:45, 29 декабря 2016

Дети из этих семей получили приятные подарки.

В Шарье многодетные семьи смогли получить новогодние подарки благодаря елке с волшебными шариками, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Волшебство шариков заключается в том, что на каждом из них написано имя ребенка из многодетной семьи. На елку приглашаются представители различных организаций и снимают по одному шарику. Чье имя досталось, тому ребенку и будет организация готовить сюрприз.

Так, пожарно-спасательным частям Шарьи достался шарик с именами шестерых детей из многодетной семьи. Каждый их них ждал новогоднего чуда, которое и случилось 27 декабря.

Спасатели привезли ребятам сладкие подарки и поздравили их с наступающими праздниками. Благодарные ребята в ответ пообещали быть очень ответственными и не играть с огнем.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...