Все новости Костромы
16:15, 04 июня 2014

Подросток пропал вечером 30 мая.

Подросток пропал вечером 30 мая.

Сотрудники Главного портала Костромы K1NEWS.RU посодействовали оперативникам в поиске пропавшего ребенка, сообщает корреспондент портала. Напомним, мальчик пропал в пятницу вечером, в полицию о его пропаже сообщил отец.

Ориентировка на подростка была направлена в региональные печатные и электронные СМИ. Однако за выходные ребенка так и не удалось найти.

В понедельник утром сотрудники K1NEWS.RU увидели подростка во дворе в Давыдовском. И позвонили в полицию.

Полицейские действительно обнаружили в этом дворе подростка, играющего с детьми во дворе дома. Мальчик пояснил, что все три дня провел у своего знакомого.

Вчера ребенок передан сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних, которые вернули мальчика его законным представителям.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...