Все новости Костромы
18:15, 06 марта 2014

Малышки получат свой первый подарок.

Малышки получат свой первый подарок.

Сотрудники госавтоинспекции приготовили подарок для маленьких костромичек. Как сообщает ГИБДД УМВД России по Костромской области, малышкам, которым всего три дня, подарят первый в их жизни подарок – детские автолюльки. Торжественное мероприятие пройдет в рамках акции «Безопасность в подарок».

Кроме того, родителям девочек вручат памятные письма от госавтоинспекции и попросят передать эти письма дочерям в день 14-летия, когда наступит время получения паспорта.

Как сообщает ведомство, «в каждом письме госавтоинспекторы подготовили теплые слова юным гражданам Российской Федерации и наказ – быть дисциплинированными участниками дорожного движения».

Основная задача организаторов акции «Безопасность в подарок» — привлечение внимания всех родителей к проблеме перевозки новорожденных детей в автомобиле.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...