Все новости Костромы
10:55, 18 марта 2020

Это уголовная статья.

В отношении 20-летнего сотрудника офиса салона сотовой связи в областном центре возбуждено уголовное дело – сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По версии следствия, в июле прошлого года молодой человек получил детализацию телефонных звонков и смс-сообщений абонента. Служебным положением он воспользовался по просьбе приятеля, которого интересовала «телефонная жизнь» своей девушки.

Между тем полученные сведения составляют тайну телефонных переговоров. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...