Все новости Костромы
15:35, 10 октября 2013

Оперативники вместе с УФСБ обнаружили нелицеприятные факты.

Оперативники вместе с УФСБ обнаружили нелицеприятные факты.

Хорошая оценка, которую дали и областные и городские власти работе ГИБДД во время ремонта моста через Волгу, оказалась сильна омрачена новостью о том, что одного из инспекторов ГИБДД обвиняют в злоупотреблениях служебным положением. Как сообщает УМВД России по Костромской области, в период с 2 по 9 августа сотрудник ГИБДД помогал своим знакомым организовать проезд по мосту грузового транспорта массой свыше 8 тонн. Напомним, проезд тяжелого транспорта был разрешен во время ремонта моста только в ночное время.

Правда, денег за это инспектор не брал, видимо, он просто решил таким образом помочь знакомым.

Материалы против инспектора собрали отдел собственной безопасности и УФСБ России по Костромской области.

Сейчас он отстранен от занимаемой должности. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Руководством УМВД России по Костромской области назначена служебная проверка.

Напомним, именно работа ГИБДД во время ремонта моста практически ни у кого не вызывала нареканий – инспекторы контролировали ситуацию и не допустили транспортного коллапса.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...