Главная » Общество » Состав Костромской городской Думы пополнился новым народным избранником
Все новости Костромы
15:10, 31 августа 2017

Им стала Наталия Пашутина.

31 августа в Думе города Костромы приступила к работе новый депутат — Наталия Пашутина.

 Наталия Витальевна стала депутатом по единому муниципальному избирательному округу в составе списка, выдвинутого партией «Единая Россия», вместо Галины Александровны Пудышевой.

Наталия Пашутина известна костромичам как активный общественный деятель, много лет отдавший работе с ветеранами. До последнего времени Наталия Витальевна занимала пост заместителя председателя городского Совета ветеранов. Сегодня Наталия Пашутина избрана председателем Совета ветеранов.

Наталия Пашутина сходу включилась в работу, приняла участие в обсуждении вопросов повестки, а также обратилась с инициативой к депутату Государственной Думы Алексею Ситникову, который в рамках «региональной недели» принял участие в заседании Думы города Костромы. Помочь в продвижении инициативы о статусе «детей войны» на уровне Федерации попросила коллегу новый депутат.

Другие новости Костромы

15:40, 31 августа 2017
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» продолжают системную работу по профилактике детского электротравматизма. В преддверии нового учебного года энергетики реализовали в Костромской области комплекс дополнительных мер по обеспечению электробезопасности вблизи образовательных и дошкольных учреждений.
14:30, 31 августа 2017
В прошлом году показатели были немного меньше.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...