Все новости Костромы
14:05, 02 сентября 2015

В этом каталоге или справочнике скидок и акций, распродаж, множество интересных предложений от разных костромских компаний.

В этом каталоге или справочнике скидок и акций, распродаж, множество интересных предложений от разных костромских компаний.

Мобильное приложение «Сорока» стало настоящим помощником уже для 10 тысяч костромичей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. За последнее время о мобильном приложении «Сорока» не слышал, наверное, только ленивый.

Многие узнали «Сороку» в лицо, когда встречали 2-х метровую ростовую куклу на улицах города.

За 3 месяца «Сороку» скачали 10 тысяч пользователей, и каждый нашел в ней полезную для себя информацию. В этом каталоге или справочнике скидок и акций, распродаж, множество интересных предложений от разных костромских компаний. Все эти акции могут пригодиться любому.

Те, кто уже установил приложение на свои телефоны или планшеты, получили доступ к самым актуальным и выгодным предложениям. «Сорока» живет в телефоне, который всегда под рукой. Это простой, лаконичный сервис, пользоваться которым сможет каждый, даже школьник. Скачать «Сороку» можно в Play Market, App Store и Windows Store. В поиске нужно набрать «сорока». Первое, что предложит магазин приложений, и есть «Сорока». Легко, просто и десятки акций— уже в телефоне, при этом доступ к ним открыт 24 часа в сутки.

Собираешься покупать мебель? Посмотри! Есть несколько выгодных предложений в разделе «Для дома». Так, например, салон мебели «Хандель» подарит матрас при покупке спальни.

Для тех, кто планирует покупку жилья, есть несколько любопытных акций в разделе «Недвижимость». Компания КФК №1 предлагает квартиры в микрорайоне Новый Город от 1347 тысяч рублей.

Но не только крупные покупки можно совершать с помощью «Сороки». В разделе «Гастроном» можно всегда найти предложения от сетей универсамов «Лидер» и «Дом еды». Несколько десятков интересных акций от кафе, ресторанов непременно порадуют. Есть, например, скидки до 60 процентов на роллы в «Васаби Розарио». Согласись, заманчиво?!

Кстати, все акции и скидки «Сороки» доступны и на нашем сайте www.soroka.city .

Скачай «Сороку» на свой мобильный! Выгодно для всей семьи!

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...