Все новости Костромы
19:00, 18 апреля 2019

Tele2 собрал все полезные советы в одном месте.

Близятся одни из самых ожидаемых «каникул» – майские праздники. И любовь костромичейк ним неудивительна, ведь именно в эти длинные выходные большинство из нас открывает сезон загородного отдыха, шашлыков и спортивных игр на свежем воздухе.

Мы составили список того, о чем обязательно надо позаботиться, чтобы отдых оставил только хорошие воспоминания.

Итак:                           

1.     Аптечка. Проверьте, чтобы в ней присутствовал необходимый минимум: пластырь, антисептик, мази от ушибов и растяжений, средства от головной боли, отравлений и аллергии, жаропонижающие и т.д. Если в семье есть люди с хроническими заболеваниями, то обязательно надо взять лекарства и для них. Также не забудьте градусник, тонометр и ножницы.

2.     Средства от комаров и от загара. Да-да! Весной очень яркое солнце, а значит можно получить ожоги.Лучше защитить кожу средством с spf 30-50. После долгой зимы большинство из нас могут забыть о таком неприятном явлении, как комары, которые могут испортить вечер.

3.     Мангал, шампуры, уголь и мясо. «Какой Новый год без телевизора?» – восклицал небезызвестный нам почтальон Печкин. Так же и майские праздники для нашего человека не разделимы с мангалом, разговорами у костра и обедом на свежем воздухе.

4.     Мячи, наборы для бадминтона, шахматы и пледы. Сразу после обеда наступает время, когда детям хочется побегать, а взрослым наоборот – посидеть спокойно. Для того, чтобы у всех поколенийпланы реализовались успешно, очень пригодятся атрибуты для спортивных игр и тихого времяпровождения.

5.     Быстрый мобильный интернет. Это самый незаменимый помощник! Ведь если вы все-таки забудете аптечку или средства от комаров, то в Сети можно посмотреть народные советы для разных случаев.А если забудете провизию – при помощи смартфона проложите маршрут до ближайшего магазина или сможете заказать онлайн доставку продуктов. Что и говорить про игры и развлечения – в интернетелегко найти идеи для развлечений на свежем воздухе.

Поэтому самое главное: перед поездкой обязательно проверьте, есть ли покрытие 4G/3G на вашей даче или в деревне. Впрочем, оператор Tele2 развернул сеть высокоскоростного мобильного интернета практически во всех населенных пунктах Костромской области. А в преддверии дачного сезона реализует масштабный проект по улучшению покрытия сети. Так, совсем недавно компания увеличила скорость интернета в Вохме и Поназыреве, а также вряде населенных пунктов в Чухломском, Парфеньевском, Нейском, Октябрьском и Галичском районах.

Рекомендуем сохранить наш список. А Tele2 поможет получить наилучшие впечатления от поездки.

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...