Все новости Костромы
17:05, 23 декабря 2022

Со снежными сугробами в Костроме разбирается «Народный фронт»

Неравнодушные костромичи пожаловались представителям «Народного фронта» на то, что около некоторых остановок лежат огромные сугробы снега. Пассажирам приходится пробираться через снежные препятствия, чтобы сесть или выйти из общественного транспорта. Об этом пишут в группе «Народный фронт Костромская область» социальной сети «ВКонтакте».

Одна из таких остановок находится на улице Костромской. Когда снегоуборочная техника ликвидировала последствия снегопада, то весь снег «перенесли» на тротуары.

Со снежными сугробами в Костроме разбирается "Народный фронт"

Похожая ситуация и возле городской поликлиники №4 на улице Самоковской. Там вдоль дороги огромные завалы. Пациентам приходится пробираться к зданию медицинского учреждения по снегу.

Кроме того, автомобилистам трудно припарковать транспорт. Приходится оставлять авто на проезжей части, что затрудняет движение других транспортных средств.

Представители президентского движения обратились в администрацию областного центра и попросили оперативно расчистить завалы, а также проконтролировать дорожные службы, чтобы те своевременно убирали снег у социальных объектов и с остановок общественного транспорта.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...