Все новости Костромы
11:00, 09 января 2020

Расчистка дорог и тротуаров от снега продолжается.

В Костроме этой ночью начали расчистку городских улиц от снега – сообщает администрация города. Дорожные службы работали на улицах 7-я Рабочая, Мира, Новосёлов, Никитской, Почтовой, Боевой, Бульварной, Дружбы, Центральной, Черногорской, Запольной, Глухой, Подлипаева, Советской, Комсомольской, Симановского.

Всего в областном центе ночью работали 50 единиц техники, с дорог города вывезли около 325 кубометров снега, израсходовали более 180 тонн пескосоляной смеси.

Сейчас в Костроме со снежными завалами борются 60 единиц техники. В первую очередь службы начали чистить Кинешемское шоссе, Лесную, Нижнюю Дебрю. Вывоз снега производится на улице Советской и Сусанинской площади. 

Также 48 человек убирают снег на остановках общественного транспорта, пешеходных переходах, тротуарах на Советской, Чайковского, Овражной, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Крестьянской, Симановского, проспектах Текстильщиков и Мира, на улице Димитрова и Кинешемском шоссе.

Пешеходные дорожки и лестницы в парках и скверах приводят в порядок 30 человек и 4 единицы техники.

 

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...