Все новости Костромы
12:30, 08 июля 2020

Она готова стать отличным товарищем и полноправным членом семьи.

В Галиче собака по кличке Лора ищет новый дом – сообщает УФСИН России Костромской области. Немецкой овчарке 11 лет, она прилежно несла службу в галичском следственном изоляторе и следила за соблюдением закона.

Лора прошла общий и специальный курсы дрессировки, участвовала в ведомственных соревнованиях служебных собак и занимала призовые места.

Лора неагрессивная, здоровая и жизнерадостная, будет стоять на защите вашего дома и станет полноценным членом семьи и верным другом. Желающие забрать себе питомца могут приехать и познакомиться с собакой, — рассказал старший инструктор кинологической группы СИЗО-2 Владимир Потемкин.

Желающие обрести верного друга и нового члена семьи могут обращаться в СИЗО-2 по адресу: г.Галич, улица Долматова , 25, телефон: (49437) 2-11-25.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...