Все новости Костромы
16:40, 21 июля 2014

«МегаФон» выпустил третий, финальный, ролик популярного видео-проекта «Копейка идет в народ».

«МегаФон» выпустил третий, финальный, ролик популярного видео-проекта «Копейка идет в народ».

На этот раз новые приключения Копейки снимали в рамках молодежного проекта «Видели ночь…». Это самый просматриваемый, по данным сети ВКонтакте, сюжет из трех историй о приключениях Копейки от «МегаФона». И это не случайно! На этот раз ролик получился и смешным, и динамичным, и ярким.

Набравшие популярность по прошлым двум историям, эти приключения просто взорвали сеть своими позитивными отзывами:

Даша: «Ооочень классное видео, мне понравилось. Хороший проект, очень-очень милый герой проекта!!!Все круто!!! У меня даже нет слов».

Tania : «Очень оригинальная идея с Копейкой! Вы просто молодцы)) Только мне интересно — как водитель умудрялся пританцовывать и водить машину одновременно?))»

Андрей : «Танцевальный флеш-моб и побег Копейки от толпы девушек в сторону офиса МегаФона))) Очень понравился взгляд Копейки после встречи четырёх девушек, желающих сменить тариф!»

Юлия : «Очень драйвово! Столько народу собрали, молодцы! Настроение на работе подняла))»

Любовь: «Слов больше нет, требуем продолжения…..»

Ирина: «Клаааасс!!! Я не сомневалась, что будет клаассссс!!! Мегапозитив! Очень яркий ролик! Летний! Весёлый! А самое главное — уникальная задумка! Зарядилась прекрасным настроение после просмотра))) С удовольствием наблюдаю за жизнью нашей зажигательной копеечки)))»

Артём: «Реально улет!)))) ваще бомба! Копейка настроение поднимает. Даже на мегафон захотелось перейти)))»

Традиционно видео рассказывает об одном дне из жизни Копейки, о приключениях полюбившего всем героя, о его общении с людьми и о том, как «МегаФон» делает людей немного счастливее.

А что рассказывать, Вы лучше посмотрите! МегаФон. Копейка идет в народ. Часть третья:

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...